AEACAC053010-S868
제조업체 부품 번호:
AEACAC053010-S868
제조업체/브랜드:
Abracon
설명의 일부:
RF ANT 868MHZ WHIP STR SMA ML
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Abracon
제품 카테고리 :
RF 안테나
Antenna Type :
Whip, Straight
Applications :
ISM, LoRa, LPWAN, Sigfox
Features :
Frequency (Center/Band) :
868MHz
Frequency Group :
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency Range :
833MHz ~ 903MHz
Gain :
2dBi
Height (Max) :
2.102" (53.40mm)