CBD01.07.0100C
- 제조업체 부품 번호:
- CBD01.07.0100C
- 제조업체/브랜드:
- Taoglas
- 설명의 일부:
- RF ANT 4.9GHZ WHIP STR CONN MT
- 재고 상태:
- 80
- 제조사 :
- Taoglas
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- ISM, Wi-Fi
- Features :
- Cable - 100mm
- Frequency (Center/Band) :
- 4.9GHz
- Frequency Group :
- SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 3.24dBi
- Height (Max) :
- 0.185" (4.70mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 2 W