ANT1608LL14R2455A
제조업체 부품 번호:
ANT1608LL14R2455A
제조업체/브랜드:
YAGEO Group
설명의 일부:
RF ANT 2.45GHZ/5.5GHZ CHIP SLD
재고 상태:
1,170
제조사 :
YAGEO Group
제품 카테고리 :
RF 안테나
Antenna Type :
Chip
Applications :
ISM, Wi-Fi
Features :
Frequency (Center/Band) :
2.45GHz, 5.5GHz
Frequency Group :
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Frequency Range :
Gain :
3.11dBi, 3.43dBi
Height (Max) :
0.016" (0.40mm)
Ingress Protection :
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Bands :
2
Power - Max :
1 W