RI.02.01.3000W
- 제조업체 부품 번호:
- RI.02.01.3000W
- 제조업체/브랜드:
- Taoglas
- 설명의 일부:
- RF ANT 915MHZ DOME SMB MALE ADH
- 재고 상태:
- 34
- 제조사 :
- Taoglas
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 915MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 902MHz ~ 928MHz
- Gain :
- 3.2dBi
- Height (Max) :
- 0.693" (17.60mm)
- Ingress Protection :
- IP67
- Mounting Type :
- Adhesive
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 10 W