GNS1559MPF-100SMAM
- 제조업체 부품 번호:
- GNS1559MPF-100SMAM
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- ASSET TRACKING GNSS PUCK ANT
- 재고 상태:
- 7
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Puck
- Applications :
- BEIDOU, GLONASS, GPS, LTE
- Features :
- Cable - 1m
- Frequency (Center/Band) :
- 1.561GHz, 1.575GHZ, 1.601GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.559GHz ~ 1.606GHz
- Gain :
- 30.7dBic, 31.9dBic, 31.5dBic
- Height (Max) :
- 0.587" (14.90mm)