ANT-2.4-USP
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-2.4-USP
- 설명의 일부:
- RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
- Antenna Type :
- Chip
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.37GHz ~ 2.54GHz
- Gain :
- 3.8dBi
- Height (Max) :
- 0.062" (1.57mm)