ANT-916-WRT-RPS
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-916-WRT-RPS
- 설명의 일부:
- RF ANT 916MHZ DOME RP-SMA PNL MT
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
- Features :
- Cable - 216mm
- Frequency (Center/Band) :
- 900MHz, 915MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 900MHz ~ 930MHz
- Gain :
- -0.1dBi
- Height (Max) :
- 0.433" (11.00mm)