AEACBK081014-S698
- 제조업체 부품 번호:
- AEACBK081014-S698
- 설명의 일부:
- 4G/ LTE SCREW MOUNT ANTENNA
- 재고 상태:
- 460
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- 2G, 3G, 4G, LTE
- Features :
- Cable - 3m
- Frequency (Center/Band) :
- 829MHz, 2.2GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz
- Gain :
- 3dBi
- Height (Max) :
- 0.575" (14.60mm)