ACAG0801-2450-T
- 제조업체 부품 번호:
- ACAG0801-2450-T
- 제조업체/브랜드:
- Abracon
- 설명의 일부:
- RF ANT 2.45GHZ CHIP SOLDER SMD
- 제조사 :
- Abracon
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Chip
- Applications :
- Bluetooth, ISM, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.45GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 7.29dBi
- Height (Max) :
- 0.039" (1.00mm)