ANT-2.4-WRT-MON-RPS
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-2.4-WRT-MON-RPS
- 설명의 일부:
- RF ANT 2.4GHZ DOME RP-SMA PNL MT
- Antenna Type :
- Dome
- Features :
- Cable - 216mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.4GHz, 2.5GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 0.8dBi
- Height (Max) :
- 1.063" (27.00mm)