FXP290.07.0100A
- 제조업체 부품 번호:
- FXP290.07.0100A
- 설명의 일부:
- RF ANT 915MHZ FLAT PATCH CAB ADH
- Features :
- Cable - 100mm
- Frequency (Center/Band) :
- 915MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 902MHz ~ 928MHz
- Gain :
- 1.5dBi
- Height (Max) :
- 0.004" (0.10mm)
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 5 W