RO8061/21702NM
- 제조업체 부품 번호:
- RO8061/21702NM
- 제조업체/브랜드:
- YAGEO Group
- 설명의 일부:
- RF ANT 850MHZ/900MHZ WHIP STR N
- 재고 상태:
- 853
- 제조사 :
- YAGEO Group
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, UMTS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
- Frequency Group :
- Wide Band
- Frequency Range :
- 806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
- Gain :
- 1.5dBi, 2.5dBi
- Height (Max) :
- 8.500" (215.90mm)
- Ingress Protection :
- IP67
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Number of Bands :
- 2
- Power - Max :
- 20 W