ANT-418-USP-T
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-418-USP-T
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity
- 설명의 일부:
- RF ANT 418MHZ CHIP SOLDER SMD
- 재고 상태:
- 363
- 제조사 :
- TE Connectivity
- Antenna Type :
- Chip
- Applications :
- Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 418MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 413MHz ~ 423MHz
- Gain :
- -8.9dBi
- Height (Max) :
- 0.103" (2.62mm)