ANT1204F007R0870A
- 제조업체 부품 번호:
- ANT1204F007R0870A
- 제조업체/브랜드:
- YAGEO Group
- 설명의 일부:
- RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
- 제조사 :
- YAGEO Group
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Chip
- Applications :
- General Purpose
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 870MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- Gain :
- 1.67dBi
- Height (Max) :
- 0.063" (1.60mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Bands :
- 1
- Power - Max :
- 1 W