FXP14.24.0100B
- 제조업체 부품 번호:
- FXP14.24.0100B
- 설명의 일부:
- RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
- 재고 상태:
- 562
- Applications :
- 3G, CDMA, DCS, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, PCS, UMTS, WCDMA
- Features :
- Cable - 100mm
- Frequency (Center/Band) :
- 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
- Frequency Group :
- Wide Band
- Frequency Range :
- Gain :
- 2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi
- Height (Max) :
- 0.004" (0.10mm)
- Number of Bands :
- 6
- Power - Max :
- 5 W