ANT-315-CW-HD
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-315-CW-HD
- 설명의 일부:
- RF ANT 315MHZ WHIP STR RP-SMA ML
- 재고 상태:
- 319
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 315MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 310MHz ~ 320MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 4.606" (117.00mm)