APKD1507G2-0100S
- 제조업체 부품 번호:
- APKD1507G2-0100S
- 제조업체/브랜드:
- Abracon
- 설명의 일부:
- GPS/GLONASS ACTIVE PATCH ANTENNA
- 재고 상태:
- 238
- 제조사 :
- Abracon
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- Galileo, GLONASS, GNSS, GPS
- Features :
- Cable - 100mm
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz, 1.602GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.575GHz, 1.598GHz ~ 1.605GHz
- Gain :
- 1dBi
- Height (Max) :
- 0.280" (7.00mm)