AGPSF.36C.07.0100C
- 제조업체 부품 번호:
- AGPSF.36C.07.0100C
- 제조업체/브랜드:
- Taoglas
- 설명의 일부:
- ACTIVE GPS L1/L2 LOW PROFILE STA
- 재고 상태:
- 313
- 제조사 :
- Taoglas
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- GPS
- Features :
- Cable - 100mm, LNA, Filter
- Frequency (Center/Band) :
- 1.2267GHz, 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.2257GHz ~ 1.2277GHz, 1.574GHz ~ 1.576GHz
- Gain :
- 2.73dBi, 3.57dBi
- Height (Max) :
- 0.433" (11.00mm)