ANT-868-CW-RCS
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-868-CW-RCS
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity
- 설명의 일부:
- RF ANT 868MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
- 재고 상태:
- 234
- 제조사 :
- TE Connectivity
- Antenna Type :
- Whip, Right Angle
- Applications :
- ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 868MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 850MHz ~ 880MHz
- Gain :
- 3.6dBi
- Height (Max) :
- 2.106" (53.50mm)