SG101N-915
- 제조업체 부품 번호:
- SG101N-915
- 제조업체/브랜드:
- Nearson
- 설명의 일부:
- RF ANT 915MHZ WHIP STR N CONN
- 재고 상태:
- 189
- 제조사 :
- Nearson
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 915MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 902MHz ~ 928MHz