ANT-433-PW-LP
제조업체 부품 번호:
ANT-433-PW-LP
설명의 일부:
RF ANT 433MHZ WHIP STR SCREW-MNT
재고 상태:
4,415
Applications :
Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems
Features :
Frequency (Center/Band) :
433MHz
Frequency Group :
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequency Range :
427MHz ~ 439MHz
Gain :
-1.9dBi
Height (Max) :
1.988" (50.50mm)