AA.171.301111
- 제조업체 부품 번호:
- AA.171.301111
- 제조업체/브랜드:
- Taoglas
- 설명의 일부:
- RF ANT 1.561/1.575GHZ CER PATCH
- 재고 상태:
- 235
- 제조사 :
- Taoglas
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- Beidou, GLONASS, GPS
- Features :
- Cable - 3m, LNA, Filter
- Frequency (Center/Band) :
- 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.559GHz ~ 1.61GHz
- Gain :
- 4.16dBi, 2.06dBi, 1.43dBi
- Height (Max) :
- 0.673" (17.10mm)