ANT-2.4-JJB-ST
제조업체 부품 번호:
ANT-2.4-JJB-ST
설명의 일부:
RF ANT 2.4GHZ DOME SLD TH 7MM
재고 상태:
1,300
Applications :
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Features :
Frequency (Center/Band) :
2.4GHz
Frequency Group :
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequency Range :
2.39GHz ~ 2.48GHz
Gain :
-1.5dBi
Height (Max) :
0.693" (17.60mm)