AGGBP.25A.07.0060A
- 제조업체 부품 번호:
- AGGBP.25A.07.0060A
- 제조업체/브랜드:
- Taoglas
- 설명의 일부:
- RF ANT 1.575/1.602GHZ CER 60MM
- 재고 상태:
- 633
- 제조사 :
- Taoglas
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- Beidou, Galileo, GLONASS, GPS
- Features :
- LNA, Filter
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz, 1.602GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.575GHz ~ 1.602GHz
- Gain :
- -1dBi
- Height (Max) :
- 0.311" (7.90mm)