ANT-418-PW-LP
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-418-PW-LP
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity
- 설명의 일부:
- RF ANT 418MHZ WHIP STR SCREW-MNT
- 제조사 :
- TE Connectivity
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 418MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 411MHz ~ 425MHz
- Gain :
- -1dBi
- Height (Max) :
- 1.988" (50.50mm)