APAM2764YK0175
- 제조업체 부품 번호:
- APAM2764YK0175
- 제조업체/브랜드:
- Abracon
- 설명의 일부:
- RF ANT 1.575GHZ CER PATCH CAB
- 제조사 :
- Abracon
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Ceramic Patch
- Applications :
- GPS
- Features :
- Cable - 50mm, LNA
- Frequency (Center/Band) :
- 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 1.573GHz ~ 1.578GHz
- Gain :
- 2.5dBic
- Height (Max) :
- 0.276" (7.00mm)