ANT-916-JJB-ST
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-916-JJB-ST
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity
- 설명의 일부:
- RF ANT 916MHZ DOME SLD TH 7MM
- 제조사 :
- TE Connectivity
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 915MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 901MHz ~ 931MHz
- Gain :
- -10.2dBi
- Height (Max) :
- 0.693" (17.60mm)