ANT-2.4-LCW-SMA
- 제조업체 부품 번호:
- ANT-2.4-LCW-SMA
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity
- 설명의 일부:
- 2.4GHZ DIPOLE ANTENNA SMA
- 재고 상태:
- 394
- 제조사 :
- TE Connectivity
- Antenna Type :
- Whip, Tilt
- Applications :
- ISM, U-NII, WiFi, WLAN
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.45GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- 2.8dBi
- Height (Max) :
- 3.272" (83.10mm)