F0110NBTI
- 제조업체 부품 번호:
- F0110NBTI
- 제조업체/브랜드:
- Renesas Electronics Corporation
- 설명의 일부:
- F0110 DUAL LNA
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- RF 증폭기
- Current - Supply :
- 110mA
- Frequency :
- 1.5GHz ~ 2.3GHz
- Gain :
- 20.5dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Noise Figure :
- 0.5dB
- P1dB :
- 22dBm
- Package / Case :
- 16-WQFN Exposed Pad
- Product Status :
- Active
- RF Type :
- Supplier Device Package :
- 16-VFQFPN (4x4)
- Test Frequency :
- 1.5GHz ~ 2.3GHz
- Voltage - Supply :
- 4.75V ~ 5.25V