MAAM-011162-TR1000
제조업체 부품 번호:
MAAM-011162-TR1000
제조업체/브랜드:
MACOM Technology Solutions
설명의 일부:
IC RF AMP 5MHZ-1.2GHZ SOT89
재고 상태:
4,083
제조사 :
MACOM Technology Solutions
제품 카테고리 :
RF 증폭기
Current - Supply :
110mA
Frequency :
5MHz ~ 1.2GHz
Gain :
18dB
Mounting Type :
Surface Mount
Noise Figure :
2.1dB
P1dB :
19dBm
Package / Case :
TO-243AA
Product Status :
Active
RF Type :
Supplier Device Package :
SOT-89
Test Frequency :
2.1GHz
Voltage - Supply :
5V