5425BL07A0200001T
- 제조업체 부품 번호:
- 5425BL07A0200001T
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- BALUN 4.9GHZ-5.95GHZ 50/200 0402
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 4.9GHz ~ 5.95GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 200Ohm