BLN1005LM39R2500A
- 제조업체 부품 번호:
- BLN1005LM39R2500A
- 제조업체/브랜드:
- YAGEO Group
- 설명의 일부:
- BALUN 2.5GHZ TYPE39
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- YAGEO Group
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 2.3GHz ~ 2.69GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 100Ohm