BD1722J50100AHF
- 제조업체 부품 번호:
- BD1722J50100AHF
- 제조업체/브랜드:
- Anaren Wireless / TTM Technologies
- 설명의 일부:
- BALUN 1.7GHZ-2.2GHZ 50/100 0805
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 1.7GHz ~ 2.2GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 100Ohm