RFBLN10050G9D0T
제조업체 부품 번호:
RFBLN10050G9D0T
제조업체/브랜드:
Walsin Technology
설명의 일부:
RF BALUN TRANSFORMER 900MHZ LTE
재고 상태:
70
제조사 :
Walsin Technology
제품 카테고리 :
발룬
Frequency Range :
699MHz ~ 960MHz
Impedance - Unbalanced/Balanced :
50 / 100Ohm