2595FB39A0050001E
- 제조업체 부품 번호:
- 2595FB39A0050001E
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- BALUN DUAL 50/50 1008 6 PC PAD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 2.5GHz ~ 2.69GHz, 2.469GHz ~ 2.69GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 50Ohm