2450FB39C100001E
- 제조업체 부품 번호:
- 2450FB39C100001E
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 1008
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 100Ohm