5800BL15B100001E
- 제조업체 부품 번호:
- 5800BL15B100001E
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- BALUN 5.725-5.875GHZ 50/100 0805
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 5.725GHz ~ 5.875GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 100Ohm