TRS1-182-75+
- 제조업체 부품 번호:
- TRS1-182-75+
- 제조업체/브랜드:
- Mini-Circuits
- 설명의 일부:
- 1:1 CORE & WIRE TRANSFORMER, 10
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Mini-Circuits
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 10MHz ~ 1.8GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 75 / 75Ohm