ATB2012E-20011-T06
- 제조업체 부품 번호:
- ATB2012E-20011-T06
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- BALUN 13.56MHZ 20/20 0805
- 재고 상태:
- 257
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 13.56MHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 20 / 20Ohm