B0110E50200AHF
제조업체 부품 번호:
B0110E50200AHF
제조업체/브랜드:
Anaren Wireless / TTM Technologies
설명의 일부:
BALUN 50MHZ-1.45GHZ 50/200 1008
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
제품 카테고리 :
발룬
Frequency Range :
50MHz ~ 1.45GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced :
50 / 200Ohm