3550FB39C0050001E
제조업체 부품 번호:
3550FB39C0050001E
제조업체/브랜드:
Johanson Technology
설명의 일부:
BALUN 3.3GHZ-3.8GHZ 50/50 1008
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Johanson Technology
제품 카테고리 :
발룬
Frequency Range :
3.3GHz ~ 3.8GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced :
50 / 50Ohm