2500FB39A0050001E
- 제조업체 부품 번호:
- 2500FB39A0050001E
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- BALUN 2.3GHZ-2.7GHZ 50/50 1008
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 2.3GHz ~ 2.7GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 50Ohm