A15N50X4
제조업체 부품 번호:
A15N50X4
제조업체/브랜드:
Anaren Wireless / TTM Technologies
설명의 일부:
RF ATTENUATOR 50OHM
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
제품 카테고리 :
감쇠기
Attenuation Value :
Frequency Range :
0 Hz ~ 4.5 GHz
Impedance :
50 Ohms
Package / Case :
Nonstandard SMD
Power (Watts) :
15W