ATB2012E-50011M-T01
- 제조업체 부품 번호:
- ATB2012E-50011M-T01
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- BALUN 400MHZ-1.8GHZ 50/50 0805
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 400MHz ~ 1.8GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 50Ohm