1600BL15B0100001E
- 제조업체 부품 번호:
- 1600BL15B0100001E
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- BALUN 1.5GHZ-1.7GHZ 50/100 0805
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 1.5GHz ~ 1.7GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 100Ohm