5400BL14B0100001T
제조업체 부품 번호:
5400BL14B0100001T
제조업체/브랜드:
Johanson Technology
설명의 일부:
BALUN 4.9GHZ-5.87GHZ 50/100 0603
재고 상태:
2,305
제조사 :
Johanson Technology
제품 카테고리 :
발룬
Frequency Range :
4.9GHz ~ 5.87GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced :
50 / 100Ohm