ATB2012-75011-T000
- 제조업체 부품 번호:
- ATB2012-75011-T000
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- BALUN 50MHZ-1.2GHZ 75/75 0805
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 50MHz ~ 1.2GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 75 / 75Ohm