6750BL14A0100001T
- 제조업체 부품 번호:
- 6750BL14A0100001T
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- WIFI 6E WIFI 7 BALUN 1:2
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 4.9GHz ~ 8.5GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 100Ohm