0433BM15A0001001E
- 제조업체 부품 번호:
- 0433BM15A0001001E
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- RF FILTER BAND PASS 433MHZ 0805
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 430MHz ~ 435MHz