BD3150N50100AHF
- 제조업체 부품 번호:
- BD3150N50100AHF
- 제조업체/브랜드:
- Anaren Wireless / TTM Technologies
- 설명의 일부:
- BALUN 3.1GHZ-5GHZ 50/100 0404
- 제조사 :
- 제품 카테고리 :
- 발룬
- Frequency Range :
- 3.1GHz ~ 5GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 100Ohm